10471
Millon & Associés
Paris
France
2008-03-26
480

MILLON & ASSOCIÉS

France, Paris, 2008-03-26

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Dessins de Presse"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 480, Seiten 1 bis 96, aktuelle Seite 1
1942 - 2004
Les Chaines, paru dans l'hebdomadaire Hara-Kiri
Gilles Nicoulaud,Les Chaines, paru dans l'hebdomadaire Hara-Kiri,1980,Millon & Associés 2008-03-26
Postennummer 301
Tusche, Papier
Schätzungen
Datum des Werks
NICOULAUD (1942 - 2004) Les Chaines, paru dans l'hebdomadaire Hara-Kiri, circa (...)
Sortez moi le texte feutre
LEFRED THOURON,Sortez moi le texte feutre,Millon & Associés FR 2008-03-26
Postennummer 409
Original (Signiertes Werk)
Tinte
Schätzungen
LEFRED-THOURON Sortez moi le texte feutre 29,7 x 21 cm Signé en bas à droite (...)
ICH BIN GLAND
LEFRED THOURON,ICH BIN GLAND,Millon & Associés FR 2008-03-26
Postennummer 410
Original (Signiertes Werk)
Tinte
Schätzungen
LEFRED-THOURON ICH BIN GLAND feutre 21 x 29,7cm Signé en bas à droite LEFRED (...)
Le prix du pétrole s'en vole
LEFRED THOURON,Le prix du pétrole s'en vole,Millon & Associés FR 2008-03-26
Postennummer 411
Original (Signiertes Werk)
Filz
Schätzungen
LEFRED-THOURON Le prix du pétrole s'en vole Feutre Paru dans Le Canard (...)
Brainstorm chez le sponsor
LEFRED THOURON,Brainstorm chez le sponsor,Millon & Associés FR 2008-03-26
Postennummer 415
Original (Signiertes Werk)
Aquarell, Tinte
Schätzungen
LEFRED-THOURON Brainstorm chez le sponsor Feutre 42 x 29,7 cm Mise en couleur (...)