Les Chaines, paru dans l'hebdomadaire Hara-Kiri |
Technik | | Tusche, Papier |
| | NICOULAUD (1942 - 2004) Les Chaines, paru dans l'hebdomadaire Hara-Kiri, circa (...) |
Sortez moi le texte feutre |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Tinte |
| | LEFRED-THOURON Sortez moi le texte feutre 29,7 x 21 cm Signé en bas à droite (...) |
Technik | | Tinte |
| | LEFRED-THOURON ICH BIN GLAND feutre 21 x 29,7cm Signé en bas à droite LEFRED (...) |
Le prix du pétrole s'en vole |
Technik | | Filz |
| | LEFRED-THOURON Le prix du pétrole s'en vole Feutre Paru dans Le Canard (...) |
Brainstorm chez le sponsor |
Technik | | Aquarell, Tinte |
| | LEFRED-THOURON Brainstorm chez le sponsor Feutre 42 x 29,7 cm Mise en couleur (...) |