Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Bronze, Patina |
| | Roger BEZOMBES ( Paris 1913-1994) Electricité, 1972 Médaille biface en bronze (...) |
Technik | | Medaille |
| | Roger BEZOMBES ( Paris 1913-1994) Bons baisers Médaille en plomb Epreuve (...) |
Technik | | Medaille |
| | Roger BEZOMBES ( Paris 1913-1994) Histoire naturelle, 1970 Médaille en cuivre (...) |
Technik | | Bronze, Patina |
| | Roger BEZOMBES ( Paris 1913-1994) Capricorne, 1971 Médaille en bronze ajouré à (...) |
Technik | | Bronze, Patina |
| | Roger BEZOMBES ( Paris 1913-1994) Viole d'amour Médaille en bronze à patine (...) |