11159
Millon - Cornette de Saint Cyr
Paris
France
2009-04-01
263

MILLON - CORNETTE DE SAINT CYR

France, Paris, 2009-04-01

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Art Moderne, Dessins, Tableaux, Sculptures"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 263, Seiten 1 bis 53, aktuelle Seite 1
1913 - 1994
Electricité
BEZOMBES Roger 1913-1994,Electricité,1972,Millon - Cornette de Saint Cyr FR 2009-04-01
Postennummer 183
Original (Signiertes Werk)
Bronze, Patina
Schätzungen
Datum des Werks
Roger BEZOMBES ( Paris 1913-1994) Electricité, 1972 Médaille biface en bronze (...)
1913 - 1994
Bons baisers
BEZOMBES Roger 1913-1994,Bons baisers,Millon - Cornette de Saint Cyr FR 2009-04-01
Postennummer 184
Original (Signiertes Werk)
Medaille
Schätzungen
Roger BEZOMBES ( Paris 1913-1994) Bons baisers Médaille en plomb Epreuve (...)
1913 - 1994
Histoire naturelle
BEZOMBES Roger 1913-1994,Histoire naturelle,1970,Millon - Cornette de Saint Cyr FR 2009-04-01
Postennummer 187
Original (Signiertes Werk)
Medaille
Schätzungen
Datum des Werks
Roger BEZOMBES ( Paris 1913-1994) Histoire naturelle, 1970 Médaille en cuivre (...)
1913 - 1994
Capricorne
BEZOMBES Roger 1913-1994,Capricorne,1971,Millon - Cornette de Saint Cyr FR 2009-04-01
Postennummer 194
Original (Signiertes Werk)
Bronze, Patina
Schätzungen
Datum des Werks
Roger BEZOMBES ( Paris 1913-1994) Capricorne, 1971 Médaille en bronze ajouré à (...)
1913 - 1994
Viole d'amour
BEZOMBES Roger 1913-1994,Viole d'amour,Millon - Cornette de Saint Cyr FR 2009-04-01
Postennummer 195
Original (Signiertes Werk)
Bronze, Patina
Schätzungen
Roger BEZOMBES ( Paris 1913-1994) Viole d'amour Médaille en bronze à patine (...)