Zuschreibung | | Anonymous (Signiertes Werk) |
Technik | | Gravieren |
| | Figure dressée Gravure en noir signée en bas à droite épreuve d'artiste (mouillures) 66 x 48 (...) |
Jean Hélion - Galerie Louis Carré, 21 mai-25 juillet 1987 |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Plakat |
| | Affiche encadrée de l'exposition "Jean Hélion - Galerie Louis Carré, 21 mai-25 (...) |
Paysage marin dans la brume |
Zuschreibung | | Anonymous |
Technik | | Pastelle, Papier |
| | Anonyme (XXe) Paysage marin dans la brume Pastel sur papier 33 x 25 (...) |
Technik | | Graphit |
| | Noé WIN (Ecole du XIX) La Geisha, 1897 Dessin à la mine de plomb signé et daté (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Les passants Lithographie encadrée signée en bas à droite, épreuve Hors commerce A vue : 64 x 46 (...) |