Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Bronze, Patina |
| | Ecole Française du XX Bretonne tricotant Bronze à patine verte, signé Glimo (...) |
| | Jacques COMMARMOND (XXe) Méditation Huile sur fond noir Signée en bas à droite (...) |
| | Edmond de Looz-Block (XIXe) L'entrée au port Huile sur toile signée en bas à (...) |
Technik | | Terracotta |
| | Ecole Française début du XXe siècle Le jeune pécheur Terre cuite patinée à (...) |
Technik | | Bronze, Patina |
| | Paul GAYRARD (1807-1855) Lévrier couché Bronze à patine brune, signé. Fonte (...) |