Technik | | Kupfer |
| | (usures). cuivre. paysage aux promeneurs |
brebis et agneau dans un paysage |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | 40,5 x 54 cm huile sur panneau (parqueté), signée en bas à droite et datée. (...) |
| | porte le numéro d'inventaire 215 de madame ziem en bas à gauche. huile sur (...) |
Vachère près d'une clairière à Eragny |
Technik | | Gouache |
| | Lot n° 260 Camille PISSARRO (1830-1903) Vachère près d'une clairière à Eragny, (...) |
| | DOETRE (école française du XIXe siècle) Le passage du gué Huile sur panneau, (...) |