10463
Mellors & Kirk
Nottingham
2007-07-01
18

MELLORS & KIRK

United Kingdom, Nottingham, 2007-07-01

Katalog der Auktionslose

Anonym ausschließen
Gesamtsummen 18, Seiten 1 bis 4, aktuelle Seite 1
1919 - 1995
LAVANDIÈRES EN PROVENCE
DECAUX Roger 1919-1995,LAVANDIÈRES EN PROVENCE,Mellors & Kirk GB 2007-07-01
Postennummer 87
Original (Signiertes Werk)
Ol, Holztafel
Schätzungen
DIMANCHE 1 JUILLET 2007 à 14H30 Lot 087 DECAUX Roger né à Houilles au XXe (...)
VASE DE FLEURS ET COUPE DE FRUITS
ANONYMOUS,VASE DE FLEURS ET COUPE DE FRUITS,Mellors & Kirk GB 2007-07-01
Postennummer 186
Original (Signiertes Werk)
Ol, Holztafel
Schätzungen
EUR 600 - EUR 800
74.00 X 54.00 cm
DIMANCHE 1 JUILLET 2007 à 14H30 Lot 186 DOREY école française du XXe siècle VASE DE FLEURS ET COUPE DE FRUITS Huile sur panneau, signée en bas à droite. 74 x 54 Estimation (...)
BATEAUX AU BORD DU FLEUVE
FERRO LA GREE Georges 1941,BATEAUX AU BORD DU FLEUVE,1983,Mellors & Kirk GB 2007-07-01
Postennummer 99
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Datum des Werks
DIMANCHE 1 JUILLET 2007 à 14H30 Lot 099 FERRO LAGREE Georges né en 1941 (...)
LE PORT DE MARSEILLE
DUBARD Charles 1900-1900,LE PORT DE MARSEILLE,1933,Mellors & Kirk GB 2007-07-01
Postennummer 218
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Datum des Werks
DIMANCHE 1 JUILLET 2007 à 14H30 Lot 218 DUBARD Charles école française du XXe (...)
1879 - 1968
NU ASSIS
SURVAGE Leopold 1879-1968,NU ASSIS,Mellors & Kirk GB 2007-07-01
Postennummer 235
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
DIMANCHE 1 JUILLET 2007 à 14H30 Lot 235 SURVAGE Léopold 1879-1968 NU ASSIS (...)