Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Radierung |
| | ENZO MELCHIORRE (Asti, 1931) Senza titolo Acquaforte e calcografia, mm. (...) |
| | ENZO MELCHIORRE (Milano 1931) Ostende/Mats et maison, 1997 Olio su cartone, (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Enzo MELCHIORRE (1931 -) Three nudes, Morimenti Lot de deux lithographies (...) |