10460
Meeting Art
Vercelli
Italy
2019-05-22
100

MEETING ART

Italy, Vercelli, 2019-05-22

Katalog- und Auktionsergebnisse

"OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 100, Seiten 1 bis 20, aktuelle Seite 1
Le uve dell'infanzia n.1
TARDIA Enzo 1960,Le uve dell'infanzia n.1,2001,Meeting Art IT 2019-05-22
Postennummer 85
Authentifizierte (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
ENZO TARDIA [Trapani 09/04/1960]Le uve dell'infanzia n.1, 2001olio su tela (...)
1912 - 2000
Vegetazione
GIUNNI Piero 1912-2000,Vegetazione,1955,Meeting Art IT 2019-05-22
Postennummer 28
Original (Signiertes Werk)
Tusche, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
PIERO GIUNNI [Villa Cortese (MI) 08/12/1912 - Bondone (TN) 2000]Vegetazione, (...)
Teatro
MELONI Giovanni, Gino 1905-1989,Teatro,1948,Meeting Art IT 2019-05-22
Postennummer 37
Tusche, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
GINO MELONI [Varese 29/04/1905 - Lissone 23/02/1989]Teatro, 1948china su carta (...)
Holy Walls
PICKING John 1939,Holy Walls,2003,Meeting Art IT 2019-05-22
Postennummer 53
Original (Signiertes Werk)
Aquarell, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
JOHN PICKING [Lancashire (Inghilterra) 1939]Holy Walls, 2003acquerello su (...)
Ibitinga
KLAUS PRIOR Wilhelm 1945,Ibitinga,1997,Meeting Art IT 2019-05-22
Postennummer 58
Original (Signiertes Werk)
Mischtechnik, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
KLAUS PRIOR [Wesel (Germania) 28/07/1945]Ibitinga, 1997tecnica mista su carta (...)