Zuschreibung | | Authentifizierte (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Karton |
| | ENRICO MANERA [Asmara (Etiopia) 04/04/1947]Orino-Ceronte, 2007tecnica mista su (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Holztafel |
| | (ALOI GIUSEPPE) ALOIYM [Torino 21/07/1939 - Torino 2009]Unico Dio N. 60, (...) |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
| | JOAQUIN FALCO' [Manresa-Catalogne (Spagna) 15/12/1958]Reina, 2005tecnica mista (...) |
Technik | | Leinwand |
| | ENZO FEDERICI [Catania 1953]La piazza del villaggio, 2000silicone su tela (...) |
Girasoli con veduta a mare |
| | ANTONIO IALENTI [Campobasso 12/07/1937]Girasoli con veduta a mareolio su tela (...) |