Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Digitalkunst |
| | MARIA MURGIA [Ossi (SS) 1935]Marilyn a Londra, 2018fotomosaico digitale 50x50 (...) |
Technik | | Acryl, Spiegel |
| | RENZO NUCARA [Crema 31/03/1955]Mirror Goat, 2013specchio, acrilico, smalti, (...) |
Technik | | Mischtechnik, Karton |
| | GIOVANNI OMICCIOLI [Roma 25/02/1901 - Roma 01/03/1975]Paesaggiotecnica mista (...) |
| | RENZO ORVIETO [Torino 1922]Dramma nella tormenta, 1979olio su tela 60x70 cm, (...) |
Technik | | Aquarell, Bleistift |
| | MIMMO PALADINO [Paduli (BN) 18/12/1948]Senza titolo, 1991matita su carta 13x19 (...) |