10460
Meeting Art
Vercelli
Italy
2019-02-27
99

MEETING ART

Italy, Vercelli, 2019-02-27

Katalog der Auktionslose

"OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA"

Anonym ausschließen
Gesamtsummen 99, Seiten 1 bis 20, aktuelle Seite 1
Marilyn a Londra
MURGIA Maria 1935,Marilyn a Londra,2018,Meeting Art IT 2019-02-27
Postennummer 1
Original (Signiertes Werk)
Digitalkunst
Schätzungen
Datum des Werks
MARIA MURGIA [Ossi (SS) 1935]Marilyn a Londra, 2018fotomosaico digitale 50x50 (...)
Mirror Goat
NUCARA Renzo 1955,Mirror Goat,2013,Meeting Art IT 2019-02-27
Postennummer 3
Original (Signiertes Werk)
Acryl, Spiegel
Schätzungen
Datum des Werks
RENZO NUCARA [Crema 31/03/1955]Mirror Goat, 2013specchio, acrilico, smalti, (...)
1901 - 1975
Paesaggio
OMICCIOLI Giovanni 1901-1975,Paesaggio,Meeting Art IT 2019-02-27
Postennummer 4
Original (Signiertes Werk)
Mischtechnik, Karton
Schätzungen
GIOVANNI OMICCIOLI [Roma 25/02/1901 - Roma 01/03/1975]Paesaggiotecnica mista (...)
1922 - 1999
Dramma nella tormenta
ORVIETO Renzo 1922-1999,Dramma nella tormenta,1979,Meeting Art IT 2019-02-27
Postennummer 5
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Datum des Werks
RENZO ORVIETO [Torino 1922]Dramma nella tormenta, 1979olio su tela 60x70 cm, (...)
Senza titolo
PALADINO Mimmo 1948,Senza titolo,1991,Meeting Art IT 2019-02-27
Postennummer 7
Original (Signiertes Werk)
Aquarell, Bleistift
Schätzungen
Datum des Werks
MIMMO PALADINO [Paduli (BN) 18/12/1948]Senza titolo, 1991matita su carta 13x19 (...)