Zuschreibung | | Authentifizierte (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik |
| | ALEX CAMINITI Messina 04/06/1977 Punti di rotturalotto di 5 tecniche miste su (...) |
Technik | | Mischtechnik, Karton |
| | ALBERT BARREDA Barcellona 1945 Sotto la pelle del mare, 1990 tecnica mista e (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | MARIO BERRINO Alassio 1920 - 2011 Ragazza al mare olio su tela 40x30 cm, firma (...) |
Technik | | Mischtechnik, Holztafel |
| | MARTINO BISSACCO Taglio di Po 21/04/1941 Infinito tecnica mista su tavola (...) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | GUSTAVO BOLDRINI Venezia 1925 - Salsomaggiore 1987 Figura, 1975 tecnica mista (...) |