Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Holztafel |
| | RENZO NUCARA Crema 31/03/1955Resinfilm 506, 2008 resine, pigmenti, oggetti su (...) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | FRANCESCO DE GRANDI Palermo 1968Senza titolo, 2010 carboncino e tecnica mista (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | ENZO GAGLIARDINO Brandizzo (TO) 1949Senza titolo, 2004 acrilico su tela (...) |
Technik | | Aquarell, Tinte, Papier |
| | VELASCO Bellano (LC) 25/08/1960Nuttalburg, 2013 acquerello e inchiostro su (...) |
| | LEONARDO LO STAINO Cologno Monzese (MI) 1930Contadini olio su tela 62x55 cm, (...) |