Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | 111 MARIO GACHET Torino 15/08/1879 - Castiglione Torinese 18/02/1981 Paesaggio (...) |
Il Castello di Fenis (Aosta) |
| | 101 MARIO GACHET Torino 15/08/1879 - Castiglione Torinese 18/02/1981 Il (...) |
| | 105 UMBERTO ZIVERI Milano 1891 - 1971 Sull'aia olio su tavola 35x50 cm, firma (...) |
| | 108 ANTONIO ODIERNA XIX-XX secolo Capri, 1932 olio su tela 40x50 cm, firma, (...) |
| | 103 CAMILLO RHO Alessandria 1872 - Pecetto (TO) 26/01/1946 Lungo il viale olio (...) |