10460
Meeting Art
Vercelli
Italy
2017-05-28
30

MEETING ART

Italy, Vercelli, 2017-05-28

Katalog- und Auktionsergebnisse

"LOTTI PROVENIENTI DA UNA COLLEZIONE LOMBARDA CON BANDITORE VIRTUALE"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 30, Seiten 1 bis 6, aktuelle Seite 1
1891 - 1984
Tumulto
GUIDI Virgilio 1891-1984,Tumulto,1960,Meeting Art IT 2017-05-28
Postennummer 5
Original (Signiertes Werk)
Mischtechnik, Karton
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
5 VIRGILIO GUIDI Roma 04/04/1891 - Venezia 07/01/1984 Tumulto, anni '60 (...)
1933 - 2019
Senza titolo
COSTALONGA Franco 1933-2019,Senza titolo,1975,Meeting Art IT 2017-05-28
Postennummer 23
Original (Signiertes Werk)
Holztafel
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
23 FRANCO COSTALONGA Venezia 1933 Senza titolo, 1975 gradienti di luminosità (...)
1945 - 2007
Ricordi 1987-2004
DI BELLA Gioppe 1945-2007,Ricordi 1987-2004,2004,Meeting Art IT 2017-05-28
Postennummer 2
Original (Signiertes Werk)
Acryl, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
2 GIOPPÈ DI BELLA Trapani 16/03/1945 - Trapani 08/2007 Ricordi 1987-2004, 2004 (...)
1891 - 1984
Volto
GUIDI Virgilio 1891-1984,Volto,1980,Meeting Art IT 2017-05-28
Postennummer 20
Original (Signiertes Werk)
Aquarell, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
20 VIRGILIO GUIDI Roma 04/04/1891 - Venezia 07/01/1984 Volto, primi anni '80 (...)
1924 - 2016
Autoritratto
CAMPESAN Sara 1924-2016,Autoritratto,2003,Meeting Art IT 2017-05-28
Postennummer 4
Original (Signiertes Werk)
Mischtechnik
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
4 SARA CAMPESAN Mestre (VE) 27/12/1924 - 19/12/2016 Autoritratto, 2003 tecnica (...)