10460
Meeting Art
Vercelli
Italy
2017-02-01
50

MEETING ART

Italy, Vercelli, 2017-02-01

Katalog- und Auktionsergebnisse

"DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 50, Seiten 1 bis 10, aktuelle Seite 1
Il maniscalco
ANONYMOUS,Il maniscalco,Meeting Art IT 2017-02-01
Postennummer 221
Original (Signiertes Werk)
Ol, Karton
Schätzungen
EUR 1.000 - EUR 2.000
Auszeichnung
EUR 200
18.50 X 26.00 cm
221 ANONIMO Il maniscalco olio su cartone cm 18,5x26, firma al (...)
1862 - 1958
Nel bosco
GIGNOUS Lorenzo 1862-1958,Nel bosco,Meeting Art IT 2017-02-01
Postennummer 222
Original (Signiertes Werk)
Ol, Holzfaserplatte
Schätzungen
Auszeichnung
222 LORENZO GIGNOUS Modena 1862 - Porto Ceresio 1958 Nel bosco olio su (...)
1889 - 1969
Paesaggio innevato con pascolo
LOMI Giovanni 1889-1969,Paesaggio innevato con pascolo,Meeting Art IT 2017-02-01
Postennummer 223
Original (Signiertes Werk)
Ol, Holztafel
Schätzungen
Auszeichnung
223 GIOVANNI LOMI Livorno 31/10/1889 - 09/06/1969 Paesaggio innevato con (...)
Lago Maggiore, Stresa
CAPPA LEGORA Giovanni 1887-1980,Lago Maggiore, Stresa,1948,Meeting Art IT 2017-02-01
Postennummer 224
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand, Karton
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
224 GIOVANNI CAPPA LEGORA Torino 22/11/1887 - Stresa (NO) 11/03/1980 Lago (...)
1900 - 1978
Porto di Londra
FALZONI Giulio 1900-1978,Porto di Londra,1946,Meeting Art IT 2017-02-01
Postennummer 225
Original (Signiertes Werk)
Ol, Holzfaserplatte
Schätzungen
Auktionsbasis
Auszeichnung
Datum des Werks
225 GIULIO FALZONI Marmirolo 1900 - Milano 1978 Porto di Londra, 1946/47 olio (...)