Technik | | Mischtechnik |
| | ALEX CAMINITI Messina 04/06/1977 Punto di rottura incisioni su lastra di (...) |
October: The silence volume della M'Arte Edizioni |
Technik | | Linolschnitt |
| | KUMI SUGAI Giappone 1919 - 1996 October: The silence volume della M'Arte (...) |
Technik | | Siebdruck |
| | EMILIO ISGRO' Barcellona Pozzo Di Gotto (ME) 06/10/1937 Senza titolo (...) |
Technik | | Mischtechnik |
| | 6 MATTEO TASCINI Untitle #201305, 2013 rete metallica, cotone, semi di grano, (...) |
Desgrazi de Giovanni Bongee |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Radierung |
| | MARIO MARIONI Milano 02/09/1910 - Mendrisio 18/03/1987 Desgrazi de Giovanni (...) |