Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Holzfaserplatte |
| | 891 MICHAEL ROGLER Mainz 1940 K 527, 1998 olio su masonite cm 25x21, firma, (...) |
Technik | | Eisen |
| | 892 MAN RAY Philadelphia 1890 - Parigi 1976 Cadeau 1921, 1974 ferro da stiro (...) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | 893 PUPINO SAMONÀ Palermo 1925 - Palermo 14/09/2007 Senza titolo, 1991 tecnica (...) |
| | 894 GIORGIO MOISO Cairo Montenotte 13/02/1942 Frutti vietati, 1995 olio su (...) |
Technik | | Lithographie |
| | 895 MARK TOBEY Centerville 1890 - Basilea 1976 Lith Kurt Meier, Basel (...) |