10460
Meeting Art
Vercelli
Italy
2016-06-18
110

MEETING ART

Italy, Vercelli, 2016-06-18

Katalog- und Auktionsergebnisse

"OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 110, Seiten 1 bis 22, aktuelle Seite 1
K 527
RÖGLER Michael 1940,K 527,1998,Meeting Art IT 2016-06-18
Postennummer 891
Original (Signiertes Werk)
Ol, Holzfaserplatte
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
891 MICHAEL ROGLER Mainz 1940 K 527, 1998 olio su masonite cm 25x21, firma, (...)
1890 - 1976
Cadeau
RAY MAN 1890-1976,Cadeau,Meeting Art IT 2016-06-18
Postennummer 892
Eisen
Schätzungen
Auszeichnung
Abmessungen (H x L x T)
892 MAN RAY Philadelphia 1890 - Parigi 1976 Cadeau 1921, 1974 ferro da stiro (...)
1925 - 2007
Senza titolo
SAMONA PUPINO 1925-2007,Senza titolo,1991,Meeting Art IT 2016-06-18
Postennummer 893
Original (Signiertes Werk)
Mischtechnik, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
893 PUPINO SAMONÀ Palermo 1925 - Palermo 14/09/2007 Senza titolo, 1991 tecnica (...)
1942 - 2019
Frutti vietati
MOISO Giorgio 1942-2019,Frutti vietati,1995,Meeting Art IT 2016-06-18
Postennummer 894
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
894 GIORGIO MOISO Cairo Montenotte 13/02/1942 Frutti vietati, 1995 olio su (...)
1890 - 1976
Lith Kurt Meier
TOBEY Mark 1890-1976,Lith Kurt Meier,Meeting Art IT 2016-06-18
Postennummer 895
Lithographie
Schätzungen
Auszeichnung
895 MARK TOBEY Centerville 1890 - Basilea 1976 Lith Kurt Meier, Basel (...)