Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
| | ELVIO ZORZENON Aquileia 1939 Senza titolo tecnica mista su tela cm. 60x50, (...) |
Technik | | Emaille, Leinwand |
| | ATTILIO SCARFI' Torino 1931 Giorno felice, 2000 smalti su tela cm. 70x80x1,5; (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | RENATO NATALE BALDASSARRE CHIESA Lecco 27/01/1947 Hurricane 2, 2012 acrilico (...) |
| | ENZO TARDIA Trapani 09/04/1960 I coralli del mare, 1997 olio su tela cm. (...) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | ODDINO GUARNIERI Adria (RO) 04/09/1932 Senza titolo, 2012 tecnica mista su (...) |