10460
Meeting Art
Vercelli
Italy
2016-03-09
60

MEETING ART

Italy, Vercelli, 2016-03-09

Katalog- und Auktionsergebnisse

"OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Arbeiten ohne Bild ausschließen
Gesamtsummen 60, Seiten 1 bis 12, aktuelle Seite 1
1940 - 2016
Senza titolo
Zorzenon Elvio 1940-2016,Senza titolo,Meeting Art IT 2016-03-09
Postennummer 1
Original (Signiertes Werk)
Mischtechnik, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
ELVIO ZORZENON Aquileia 1939 Senza titolo tecnica mista su tela cm. 60x50, (...)
1931 - 2016
Giorno felice
SCARFI Attilio 1931-2016,Giorno felice,2000,Meeting Art IT 2016-03-09
Postennummer 2
Original (Signiertes Werk)
Emaille, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
ATTILIO SCARFI' Torino 1931 Giorno felice, 2000 smalti su tela cm. 70x80x1,5; (...)
CHIESA Renato Natale Baldassarre 1947,Hurricane 2,2012,Meeting Art IT 2016-03-09
Postennummer 3
Original (Signiertes Werk)
Acryl, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
RENATO NATALE BALDASSARRE CHIESA Lecco 27/01/1947 Hurricane 2, 2012 acrilico (...)
I coralli del mare
TARDIA Enzo 1960,I coralli del mare,1997,Meeting Art IT 2016-03-09
Postennummer 4
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
ENZO TARDIA Trapani 09/04/1960 I coralli del mare, 1997 olio su tela cm. (...)
1932 - 2015
Senza titolo
Guarnieri Oddino 1932-2015,Senza titolo,2012,Meeting Art IT 2016-03-09
Postennummer 5
Original (Signiertes Werk)
Mischtechnik, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
ODDINO GUARNIERI Adria (RO) 04/09/1932 Senza titolo, 2012 tecnica mista su (...)