Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Collage, Papier |
| | CLAUDIO CINTOLI 1935 - 1978 Omaggio a De Stael, 1959 tecnica mista e collage (...) |
Technik | | Mischtechnik |
| | MIMMO IACOPINO Milano 1962 Senza titolo, 2001 carta fotografica e legno cm. (...) |
Technik | | Mischtechnik, Holztafel |
| | PAOLA ROMANO Roma 1949 Luna Oro, 2009 polimaterico (tecnica mista) su tavola (...) |
Technik | | Mischtechnik, Karton |
| | GUIDO BALDESSARI Venezia 1938 - Venezia 13/02/2016 Geometrismo magico, 1972 (...) |
| | MICHAEL ROGLER Mainz 1940 K751, 2006 olio su tela cm. 75x70, firma, titolo ed (...) |