10460
Meeting Art
Vercelli
Italy
2016-03-12
110

MEETING ART

Italy, Vercelli, 2016-03-12

Katalog- und Auktionsergebnisse

"OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 110, Seiten 1 bis 22, aktuelle Seite 1
1935 - 1978
Omaggio a De Stael
CINTOLI Claudio 1935-1978,Omaggio a De Stael,1959,Meeting Art IT 2016-03-12
Postennummer 1
Original (Signiertes Werk)
Mischtechnik, Collage, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
CLAUDIO CINTOLI 1935 - 1978 Omaggio a De Stael, 1959 tecnica mista e collage (...)
Senza titolo
IACOPINO MIMMO 1962,Senza titolo,2001,Meeting Art IT 2016-03-12
Postennummer 2
Original (Signiertes Werk)
Mischtechnik
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Abmessungen (H x L x T)
MIMMO IACOPINO Milano 1962 Senza titolo, 2001 carta fotografica e legno cm. (...)
1951 - 2021
Luna Oro
Romano Paola 1951-2021,Luna Oro,2009,Meeting Art IT 2016-03-12
Postennummer 3
Original (Signiertes Werk)
Mischtechnik, Holztafel
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
PAOLA ROMANO Roma 1949 Luna Oro, 2009 polimaterico (tecnica mista) su tavola (...)
1938 - 2016
Geometrismo magico
GUIDO BALDESSARI 1938-2016,Geometrismo magico,1972,Meeting Art IT 2016-03-12
Postennummer 4
Original (Signiertes Werk)
Mischtechnik, Karton
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
GUIDO BALDESSARI Venezia 1938 - Venezia 13/02/2016 Geometrismo magico, 1972 (...)
K751
RÖGLER Michael 1940,K751,2006,Meeting Art IT 2016-03-12
Postennummer 5
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
MICHAEL ROGLER Mainz 1940 K751, 2006 olio su tela cm. 75x70, firma, titolo ed (...)