10460
Meeting Art
Vercelli
Italy
2015-06-28
140

MEETING ART

Italy, Vercelli, 2015-06-28

Katalog- und Auktionsergebnisse

"OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 140, Seiten 1 bis 28, aktuelle Seite 1
Comics
CINGOLANI Marco 1961,Comics,2009,Meeting Art IT 2015-06-28
Postennummer 781
Original (Signiertes Werk)
Mischtechnik
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
MARCO CINGOLANI Como 21/02/1961 Comics, 2009 tecnica mista su fotografia cm. (...)
1919 - 2007
Natura morta di frutta
POLIMENO Luciano 1919-2007,Natura morta di frutta,Meeting Art IT 2015-06-28
Postennummer 782
Original (Signiertes Werk)
Ol, Holztafel
Schätzungen
Auszeichnung
LUCIANA POLIMENO Natura morta di frutta olio su tavola cm. 30x40, firma in (...)
1947 - 2009
Cavalier servente
ROMANO Daniela 1947-2009,Cavalier servente,Meeting Art IT 2015-06-28
Postennummer 783
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
DANIELA ROMANO Napoli 27/11/1947 - Roma 27/06/2009 Cavalier servente olio su (...)
1933 - 2007
Figura
ZOTTI Carmelo 1933-2007,Figura,1963,Meeting Art IT 2015-06-28
Postennummer 784
Original (Signiertes Werk)
Tusche, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
CARMELO ZOTTI Trieste 1933 - Treviso 16/05/2007 Figura, 1963 china e (...)
Fiori
VESPASIANI Mario 1978,Fiori,2007,Meeting Art IT 2015-06-28
Postennummer 785
Original (Signiertes Werk)
Mischtechnik, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Abmessungen (H x L x T)
MARIO VESPASIANI San Benedetto del Tronto (AP) 02/07/1978 Fiori, (2007) (...)