10460
Meeting Art
Vercelli
Italy
2012-05-05
629

MEETING ART

Italy, Vercelli, 2012-05-05

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Dipinti del XIX e del XX Secolo"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 629, Seiten 1 bis 126, aktuelle Seite 1
1878 - 1955
Veduta dalla Val Vigezzo
SELLA ROBERTO 1878-1955,Veduta dalla Val Vigezzo,1903,Meeting Art IT 2012-05-05
Postennummer 1
Original (Signiertes Werk)
Ol, Karton
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
1 ROBERTO SELLA Veduta dalla Val Vigezzo, 1903 olio su cartoncino cm. (...)
Lungo Senna
MANFREDI Sergio 1932,Lungo Senna,Meeting Art IT 2012-05-05
Postennummer 2
Original (Signiertes Werk)
Ol, Holzfaserplatte
Schätzungen
Auszeichnung
2 SERGIO MANFREDI Torino 1932 Lungo Senna olio su masonite cm. 18x24, firma in (...)
1903 - 1987
Campagna novarese
LOMBARDINI Ignazio 1903-1987,Campagna novarese,1982,Meeting Art IT 2012-05-05
Postennummer 3
Original (Signiertes Werk)
Ol, Holzfaserplatte
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
3 IGNAZIO LOMBARDINI Vespolate (NO) 1903 - Novara 1987 Campagna novarese, 1982 (...)
1860 - 1937
Scorcio del lago
FOX Charles James 1860-1937,Scorcio del lago,1923,Meeting Art IT 2012-05-05
Postennummer 4
Original (Signiertes Werk)
Aquarell, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
4 CHARLES JAMES FOX c. 1860 - c. 1932 Scorcio del lago, 1923 acquerello su (...)
1912 - 2003
Vaso di fiori
BELLOTTI Dina 1912-2003,Vaso di fiori,Meeting Art IT 2012-05-05
Postennummer 5
Original (Signiertes Werk)
Ol, Karton
Schätzungen
Auszeichnung
5 DINA BELLOTTI Alessandria 1912 - Roma 2003 Vaso di fiori olio su cartone cm. (...)