10460
Meeting Art
Vercelli
Italy
2012-01-06
1000

MEETING ART

Italy, Vercelli, 2012-01-06

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Arte Moderna e Contemporanea"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Arbeiten ohne Bild ausschließen
Gesamtsummen 1.000, Seiten 1 bis 200, aktuelle Seite 1
1926 - 2007
Senza titolo
CHIARI Giuseppe 1926-2007,Senza titolo,Meeting Art IT 2012-01-06
Postennummer 5
Original (Signiertes Werk)
Mischtechnik, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
5 GIUSEPPE CHIARI Firenze 26/09/1926 - Firenze 10/05/2007 Senza titolo tecnica (...)
04 251 alieno trasformazione del n/s secolo
MARRA Max 1950,04 251 alieno trasformazione del n/s secolo,1994,Meeting Art IT 2012-01-06
Postennummer 6
Original (Signiertes Werk)
Mischtechnik, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
6 MAX MARRA Paola 28/07/1950 04 251 alieno trasformazione del n/s secolo, 1994 (...)
1913 - 1999
Figure
ROGNONI Franco 1913-1999,Figure,Meeting Art IT 2012-01-06
Postennummer 7
Original (Signiertes Werk)
Mischtechnik, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
7 FRANCO ROGNONI Milano 20/09/1913 - Milano 11/03/1999 Figure tecnica mista su (...)
Tango
VIETTI Nicola 1945,Tango,Meeting Art IT 2012-01-06
Postennummer 8
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
8 NICOLA VIETTI Marsiglia 22/03/1945 Tango olio su tela cm. 70x50, firma in (...)
Promenade park
CAPUTO Antonio 1933,Promenade park,Meeting Art IT 2012-01-06
Postennummer 9
Original (Signiertes Werk)
Acryl, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
9 TONINO CAPUTO Lecce 1933 Promenade park acrilici su tela cm. 20x20, firma in (...)