Vojage dans les pays magiques |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Lithographie |
| | 6 ACHILLEPERILLI Roma 28/01/1927 Vojage dans les pays magiques, 1966 (...) |
Technik | | Siebdruck |
| | 11 ARMAN Nizza 1928 - New York22/10/2005 Accumulazione serigrafia polimaterica (...) |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 5 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-01-17 vom Auktionshaus Meeting Art in Vercelli versteigert.
Technik | | Radierung, Aquatinta |
| | Acquaforte acquatinta su carta cm. 65x49,5; esemplare IV/IX, firmain basso a (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Acrilico su doppia tela cm. 60x60, firma e anno al retro,certificato (...) |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-01-17 vom Auktionshaus Meeting Art in Vercelli versteigert.
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
| | 41 RICCARDOGUARNERI Firenze 12/09/1933 Doppia ipotesi n° 21, 1993 tecnica (...) |