| | Dieses Los wurde in 4 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2008-01-12 vom Auktionshaus Meeting Art in Vercelli versteigert.
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | olio su tela cm. 97x130, firma e anno in basso a sinistra, titolo ed etichetta (...) |
| | olio su tela cm. 45x180, firma, titolo, anno, etichetta della Galleria (...) |
| | Dieses Los wurde in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2008-01-12 vom Auktionshaus Meeting Art in Vercelli versteigert.
Technik | | Mischtechnik, Karton |
| | tecnica mista su cartoncino cm. 70x65, firma in basso a sinistra, timbro della (...) |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
| | tecnica mista su tela cm. 134x70, firma in basso a destra, titolo, firma, anno (...) |
| | olio su tela cm. 162x130, firma e anno in basso a sinistra, firma, titolo, (...) |