Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Farblithographie |
| | GIUSEPPE AJMONE Il filarello Litografia a colori 50 35 GIUSEPPE AJMONE Il (...) |
| | GIUSEPPE AJMONE Nudo Litografia a colori 57 39 GIUSEPPE AJMONE Nudo Litografia (...) |
Technik | | Mischtechnik |
| | ARTISTA UNGHERESE DEL 900 Crocifissione Assemblaggio su carta telata 41 30,5 (...) |
Technik | | Farbige Radierung |
| | LUCA ALINARI Senza titolo Acquaforte a colori 50 69,5 LUCA ALINARI Senza (...) |
Technik | | Mischtechnik, Karton |
| | ARTISTA INDIANO DEL XX SECOLO Senza titolo Tecnica mista su cartoncino 34,8 22,5 ARTISTA INDIANO DEL XX SECOLO Senza titolo Tecnica mista su cartoncino cm. 34,8x22,5 |