11342
Mecenate Aste
Milan
Italy
2014-06-11
600

MECENATE ASTE

Italy, Milan, 2014-06-11

Katalog der Auktionslose

"Arte Moderna e Contemporanea"

Anonym ausschließen
Gesamtsummen 600, Seiten 1 bis 120, aktuelle Seite 1
1923 - 2005
Il filarello
AJMONE Giuseppe 1923-2005,Il filarello,Mecenate Aste IT 2014-06-11
Postennummer 1
Original (Signiertes Werk)
Farblithographie
GIUSEPPE AJMONE Il filarello Litografia a colori 50 35 GIUSEPPE AJMONE Il (...)
1923 - 2005
Nudo
AJMONE Giuseppe 1923-2005,Nudo,Mecenate Aste IT 2014-06-11
Postennummer 2
Original (Signiertes Werk)
Farblithographie
GIUSEPPE AJMONE Nudo Litografia a colori 57 39 GIUSEPPE AJMONE Nudo Litografia (...)
Crocifissione
HUNGARIAN SCHOOL,Crocifissione,Mecenate Aste IT 2014-06-11
Postennummer 3
Mischtechnik
ARTISTA UNGHERESE DEL ‘900 Crocifissione Assemblaggio su carta telata 41 30,5 (...)
1943 - 2019
Senza titolo
ALINARI Luca 1943-2019,Senza titolo,Mecenate Aste IT 2014-06-11
Postennummer 4
Original (Signiertes Werk)
Farbige Radierung
LUCA ALINARI Senza titolo Acquaforte a colori 50 69,5 LUCA ALINARI Senza (...)
Senza titolo
ANONYMOUS,Senza titolo,Mecenate Aste IT 2014-06-11
Postennummer 5
Mischtechnik, Karton
34.80 X 22.50 cm
ARTISTA INDIANO DEL XX SECOLO Senza titolo Tecnica mista su cartoncino 34,8 22,5 ARTISTA INDIANO DEL XX SECOLO Senza titolo Tecnica mista su cartoncino cm. 34,8x22,5