11342
Mecenate Aste
Milan
Italy
2013-06-25
223

MECENATE ASTE

Italy, Milan, 2013-06-25

Katalog der Auktionslose

"Arte Moderna e Contemporanea"

Arbeiten ohne Bild ausschließen
Gesamtsummen 223, Seiten 1 bis 45, aktuelle Seite 1
1909 - 1981
Figura di donna
GENTILINI Franco 1909-1981,Figura di donna,Mecenate Aste IT 2013-06-25
Postennummer 51
Lithographie
51 Gentilini Franco Figura di donna Litografia su carta (2 opere), cm 35x50 e (...)
Titoli vari
DELEGO MARTINO 1956,Titoli vari,Mecenate Aste IT 2013-06-25
Postennummer 123
Ol, Leinwand
123 Delego Martino Titoli vari, 1989/99 N. 5 tecniche miste su carta, n.2 cm. (...)
senza titolo
CAMINITI Alessandro 1977,senza titolo,Mecenate Aste IT 2013-06-25
Postennummer 199
Original (Signiertes Werk)
Leinwand
199 Caminiti Alex N. 3 tecniche miste su tela, cm 50x40, cm 20x30, cm 20x30. (...)
1906 - 1986
Senza titolo
GHIZZARDI Pietro 1906-1986,Senza titolo,1980,Mecenate Aste IT 2013-06-25
Postennummer 118
Original (Signiertes Werk)
Mischtechnik, Karton
Datum des Werks
118 Ghizzardi Pietro Senza titolo, 1980 Tecnica mista su cartone, cm 65x40. (...)
Trittico
SIMONI Monica 1960,Trittico,Mecenate Aste IT 2013-06-25
Postennummer 215
Acryl, Leinwand
Schätzungen
215 Simoni Monica Trittico acrilico su tela, cm 80x60 (composto da 3 opere di (...)