Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
| | Alex Caminiti Senza Titolo Tecnica mista su tela altezza: 90 cm larghezza: 80 (...) |
Technik | | Siebdruck |
| | Enzo Tardia Senza titolo 2008 SERIGRAFIA SU CARTA altezza: 35 cm larghezza: 45 (...) |
Technik | | Schnitte, Papier |
| | Norman Lalibertè Senza titolo INCISIONE SU CARTA altezza: 60 cm larghezza: 110 (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Carmelo Cappello Senza Titolo 1973 LITOGRAFIA SU CARTA altezza: 49 cm (...) |