10453
Matsa
Tel-Aviv
Israel
2018-01-03
243

MATSA

Israel, Tel-Aviv, 2018-01-03

Katalog- und Auktionsergebnisse

"INTERIORS"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 243, Seiten 1 bis 49, aktuelle Seite 1
1929 - 1995
Galerie Berggruen
Horst Janssen 1929-1995,Galerie Berggruen,1986,Matsa IL 2018-01-03
Postennummer 57
Original (Signiertes Werk)
Plakat
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Sale 29 Lot 57 Horst Janssen 1929-1995 (German) Galerie Berggruen (Terminus), (...)
1892 - 1979
Untitled
PALDI Israel 1892-1979,Untitled,Matsa IL 2018-01-03
Postennummer 233
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Sale 29 Lot 233 Israel Paldi 1892-1979 (Israeli) Untitled lithograph h:34 w:44 (...)
Abstract
Shenar Ilana 1900,Abstract,1988,Matsa IL 2018-01-03
Postennummer 232
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Datum des Werks
Abmessungen (H x L x T)
Sale 29 Lot 232 Ilana Shenar 20th century Abstract, 1988 lithograph h:44 w:32 (...)
The old man
Shualy Yoav 1940,The old man,Matsa IL 2018-01-03
Postennummer 224
Original (Signiertes Werk)
Druck
Schätzungen
Sale 29 Lot 224 Yoav Shualy b.1940 (Israeli) The old man print h:35 w:30 cm. (...)
New life
Shualy Yoav 1940,New life,Matsa IL 2018-01-03
Postennummer 223
Original (Signiertes Werk)
Druck
Schätzungen
Sale 29 Lot 223 Yoav Shualy b.1940 (Israeli) New life print h:35 w:30 cm. (...)