10453
Matsa
Tel-Aviv
Israel
2016-08-07
212

MATSA

Israel, Tel-Aviv, 2016-08-07

Katalog- und Auktionsergebnisse

"INTERIORS"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 212, Seiten 1 bis 43, aktuelle Seite 1
1867 - 1945
FAIVRE Abel Jules 1867-1945,Matsa IL 2016-08-07
Postennummer 49
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
N/A
Urban landscape
ANONYMOUS,Urban landscape,Matsa IL 2016-08-07
Postennummer 61
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
50.00 X 61.00 cm
Sale 19 Lot 61 ** School early 20th century Urban landscape oil on canvas h:50 w:61 cm. signed indistinctly lower right
Mishkenot Sha'ananim, Jerusalem
AZENE Arie 1934,Mishkenot Sha'ananim, Jerusalem,Matsa IL 2016-08-07
Postennummer 123
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Sale 19 Lot 123 Arie Azene b.1934 (Israeli) Mishkenot Sha'ananim, Jerusalem (...)
Landscape
BEN SHAUL Dedi 1932,Landscape,Matsa IL 2016-08-07
Postennummer 124
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Sale 19 Lot 124 David (Dedi) Ben Shaul b.1932 (Israeli) Landscape lithograph (...)
1907 - 1984
Urban landscape
AMITAI Isaac 1908-1984,Urban landscape,1946,Matsa IL 2016-08-07
Postennummer 134
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Datum des Werks
Sale 19 Lot 134 Isaac Amitai 1907-1984 (Israeli) Urban landscape, 1946 (...)