Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Tusche |
| | FLOUQUET PIERRE - LOUIS (1900- 1967) Golgotha Dessin à l' encre de chine Signé (...) |
| | CABANE LOUIS ANDRE (XXE SIÈCLE) Village de La Roquette Huile sur toile Signée (...) |
| | Jacques CORTELLARI (1942-2002) Visage surréaliste Huile sur toile Signée au (...) |
Technik | | Leinwand |
| | FADIER DENIS (NÉ EN 1949) Paysage embrasé, 94 Toile Signée en bas à droite et (...) |
Technik | | Pastell |
| | LE FLOHIC PATRICK (XXe siècle) Les fruits du ciel Pastel Signé en bas à (...) |