Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Farblithographie |
| | MENGUY Frédéric (1927-2007) La conversation Lithographie en couleurs Signée en (...) |
Portrait de Charles Aznavour |
| | SCIORA (Né en 1945) Portrait de Charles Aznavour lithographie nen couleurs (...) |
| | HAMBOURG André (1909 - 1999) Canal à Venise Lithographie en couleurs Signée en (...) |
Technik | | Farbserigraphie |
| | HUMAIR DANIEL (NÉ EN 1938) Composition Sérigraphie en couleurs Signée et (...) |
Technik | | Aquarell, Tinte, Papier |
| | CATULLE CLAUDE (né en 1929) Jeunes filles Aquarelle et encre sur papier Signée (...) |