10452
Massol
Paris
France
2007-06-01
268

MASSOL

France, Paris, 2007-06-01

Katalog der Auktionslose

Arbeiten ohne Bild ausschließen
Gesamtsummen 268, Seiten 1 bis 54, aktuelle Seite 1
Rabin.
FRENKEL FRENEL Yitzhak 1899-1981,Rabin.,Massol FR 2007-06-01
Postennummer 75
Original (Signiertes Werk)
Radierung
Schätzungen
Eau-forte, signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 6/25.
« La contre escarpe ».
FRENKEL FRENEL Yitzhak 1899-1981,« La contre escarpe ».,Massol FR 2007-06-01
Postennummer 76
Original (Signiertes Werk)
Radierung
Schätzungen
Eau-forte, signée en bas à droite, titrée au milieu et annotée E.A.
« Les clochards ».
FRENKEL FRENEL Yitzhak 1899-1981,« Les clochards ».,Massol FR 2007-06-01
Postennummer 77
Original (Signiertes Werk)
Radierung
Schätzungen
Eau-forte, signée en bas à droite, titrée au milieu et numérotée 5/25 en bas à (...)
Sans titre
BEUYS Joseph Henrich 1921-1986,Sans titre,Massol FR 2007-06-01
Postennummer 151
Zugeschrieben
Druck
Schätzungen
151 Joseph BEUYS (1921-1986) Sans titre. Carte postale, édition Staeck. 10 x (...)
Sans titre
Postennummer 152
Zugeschrieben
Druck
Schätzungen
152 Joseph BEUYS (1921-1986) Sans titre. Carte postale, édition Staeck. 10 x (...)