Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Radierung |
| | Eau-forte, signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 6/25. |
Technik | | Radierung |
| | Eau-forte, signée en bas à droite, titrée au milieu et annotée E.A. |
Technik | | Radierung |
| | Eau-forte, signée en bas à droite, titrée au milieu et numérotée 5/25 en bas à (...) |
Zuschreibung | | Zugeschrieben |
Technik | | Druck |
| | 151 Joseph BEUYS (1921-1986) Sans titre. Carte postale, édition Staeck. 10 x (...) |
Technik | | Druck |
| | 152 Joseph BEUYS (1921-1986) Sans titre. Carte postale, édition Staeck. 10 x (...) |