10451
Martini
Brescia
Italy
2018-06-19
288

MARTINI

Italy, Brescia, 2018-06-19

Katalog- und Auktionsergebnisse

"ASTA 40"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 288, Seiten 1 bis 58, aktuelle Seite 1
1920 - 2007
Senza titolo
ACCATINO Enrico 1920-2007,Senza titolo,1970,Martini IT 2018-06-19
Postennummer 92
Original (Signiertes Werk)
Mischtechnik, Papier
Schätzungen
Auktionsbasis
Auszeichnung
Datum des Werks
92. ENRICO ACCATINO 1920 - 2007 Senza titolo, 1970 Tecnica mista su carta, cm. (...)
1908 - 1999
LOTTO DI 2 OPERE
GRIGNANI Franco 1908-1999,LOTTO DI 2 OPERE,Martini IT 2018-06-19
Postennummer 4
Original (Signiertes Werk)
Mehrfach
Schätzungen
Auszeichnung
4. FRANCO GRIGNANI 1908 - 1999 LOTTO DI 2 OPERE Senza titolo Multiplo (...)
1924 - 1995
LOTTO DI 2 OPERE Senza titolo
SAMBONET Roberto 1924-1995,LOTTO DI 2 OPERE Senza titolo,1990,Martini IT 2018-06-19
Postennummer 108
Original (Signiertes Werk)
Aquarell, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
108. ROBERTO SAMBONET 1924 - 1995 LOTTO DI 2 OPERE Senza titolo Acquerello su (...)
1925 - 1999
Senza titolo
LATTANZI Luciano 1925-1999,Senza titolo,1965,Martini IT 2018-06-19
Postennummer 129
Original (Signiertes Werk)
Mischtechnik, Papier
Schätzungen
Auktionsbasis
Auszeichnung
Datum des Werks
129. LUCIANO LATTANZI 1925 - 1999 Senza titolo, 1965 Tecnica mista su carta, (...)
1932 - 2020
Senza titolo
MARI Enzo 1932-2020,Senza titolo,Martini IT 2018-06-19
Postennummer 9
Original (Signiertes Werk)
Siebdruck
Schätzungen
Auszeichnung
9. ENZO MARI 1932 Senza titolo Multiplo serigrafia, cm. 59 x 68,5 Edizione O, (...)