Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | 92. ENRICO ACCATINO 1920 - 2007 Senza titolo, 1970 Tecnica mista su carta, cm. (...) |
Technik | | Mehrfach |
| | 4. FRANCO GRIGNANI 1908 - 1999 LOTTO DI 2 OPERE Senza titolo Multiplo (...) |
LOTTO DI 2 OPERE Senza titolo |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | 108. ROBERTO SAMBONET 1924 - 1995 LOTTO DI 2 OPERE Senza titolo Acquerello su (...) |
| | 129. LUCIANO LATTANZI 1925 - 1999 Senza titolo, 1965 Tecnica mista su carta, (...) |
Technik | | Siebdruck |
| | 9. ENZO MARI 1932 Senza titolo Multiplo serigrafia, cm. 59 x 68,5 Edizione O, (...) |