Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | MARCOS, JESUS Escuela Argentina, 1938-2018 "NATURALEZA CASI MUERTA". Oleo (...) |
INTERIOR CON PAÑO FLOREADO |
| | MARCOS, JESUS Escuela Argentina, 1938-2018 "INTERIOR CON PAÑO FLOREADO". Oleo (...) |
Technik | | Leinwand |
| | Subasta 824, Lote # 226 JESÚS MARCOS (Salamanca, España, 1938 - ) Estructura (...) |
Technik | | Ol, Collage, Karton |
| | JESÚS MARCOS (Salamanca, España, 1938 - ) Equilibrista con aros Firmado y (...) |
| | MARCOS, JESUS Escuela Argentina, contemporáneo "SANDIAS VERDES". Oleo sobre (...) |