Les mains dans les poches |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | GEORGE MARCULESCU, DIT GEORGES MARCOLESCO (1870-19??) GEORGE MARCULESCU, DIT (...) |
| | GEORGES MARCOLESCO (Roumanie 1870 - ?) Autoportrait Exécuté circa 1930 Huile (...) |
| | Georges MARCOLESCO ( Roumanie 1870 - ?) Bacchanale Huile sur toile 53,5 x 65 (...) |
Jeune fille à la capeline devant un jardin fleuri |
| | Jeune fille à la capeline devant un jardin fleuri Huile sur panneau, signée en (...) |