Paysage decampagne en automne |
| | Description : 1 huile sur toile marouflée surcarton de M. Joyet (école suisse) (...) |
Technik | | Pastelle, Papier |
| | Description : 1 pastel sur papier de Henriette Metana "Fleurs" sbd et daté (...) |
| | Description : 1 huile sur toile de L. Perrochon "Bouquet" num. au dos XI/1080 (...) |
| | Description : 1 huile sur toile de Antonio Gonzalez Collado (né le 29 (...) |
| | Description : 1 huile sur toile de AntonioGonzalez Collado (né le 29 septembre (...) |