11248
Dogny Auction
Lausanne
Switzerland
2011-02-08
96

DOGNY AUCTION

Switzerland, Lausanne, 2011-02-08

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Vente 93"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 96, Seiten 1 bis 20, aktuelle Seite 1
Paysage decampagne en automne
JOYET M,Paysage decampagne en automne,1918,Dogny Auction CH 2011-02-08
Postennummer 100
Ol, Leinwand
Auszeichnung
Datum des Werks
Description : 1 huile sur toile marouflée surcarton de M. Joyet (école suisse) (...)
METANA Henriette,"Fleurs",1981,Dogny Auction CH 2011-02-08
Postennummer 101
Pastelle, Papier
Auszeichnung
Datum des Werks
Description : 1 pastel sur papier de Henriette Metana "Fleurs" sbd et daté (...)
Bouquet
PERROCHON L,Bouquet,1970,Dogny Auction CH 2011-02-08
Postennummer 103
Ol, Leinwand
Auszeichnung
Datum des Werks
Description : 1 huile sur toile de L. Perrochon "Bouquet" num. au dos XI/1080 (...)
Le concert
GONZALEZ COLLADO Antonio 1930,Le concert,Dogny Auction CH 2011-02-08
Postennummer 104
Ol, Leinwand
Auszeichnung
Description : 1 huile sur toile de Antonio Gonzalez Collado (né le 29 (...)
Le guitariste
GONZALEZ COLLADO Antonio 1930,Le guitariste,Dogny Auction CH 2011-02-08
Postennummer 105
Ol, Leinwand
Auszeichnung
Description : 1 huile sur toile de AntonioGonzalez Collado (né le 29 septembre (...)