10437
Lyon & Turnbull
Edinburgh
2016-04-06
131

LYON & TURNBULL

United Kingdom, Edinburgh, 2016-04-06

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Decorative Arts"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 131, Seiten 1 bis 27, aktuelle Seite 1
A CLASSIC OF THE FOREIGN FILM 1
BRITISH SCHOOL,A CLASSIC OF THE FOREIGN FILM 1,1969,Lyon & Turnbull GB 2016-04-06
Postennummer 498
Emulgiertes leinwald
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
20TH CENTURY BRITISH SCHOOL A CLASSIC OF THE FOREIGN FILM 1 Inscribed 'Student (...)
1881 - 1973
GUERNICA
Picasso Pablo 1881-1973,GUERNICA,Lyon & Turnbull GB 2016-04-06
Postennummer 443
Nachfolger
Lithographie
Schätzungen
AFTER PABLO PICASSO 'GUERNICA' lithograph print, framed and glazed, bears (...)
ROSES
CAMERON Katherine, Kate 1874-1965,ROSES,Lyon & Turnbull GB 2016-04-06
Postennummer 363
Original (Signiertes Werk)
Bleistift
Schätzungen
Auszeichnung
§ KATE CAMERON (SCOTTISH 1874-1965) ROSES Signed with initials, pencil, ink (...)
STANDING MAN
LE MAR BRIAN,STANDING MAN,Lyon & Turnbull GB 2016-04-06
Postennummer 415
Holzskulptur
Schätzungen
Auszeichnung
BRIAN LE MAR STANDING MAN carved oak figure 101cm high
PLANT STUDY
WEAKE GEORGE,PLANT STUDY,c.1900,Lyon & Turnbull GB 2016-04-06
Postennummer 399
Original (Signiertes Werk)
Flachrelief
Schätzungen
Datum des Werks
GEORGE WEAKE PLANT STUDY, CIRCA 1900 bronze plaque, cast in low relief, signed (...)