10437
Lyon & Turnbull
Edinburgh
2014-03-29
128

LYON & TURNBULL

United Kingdom, Edinburgh, 2014-03-29

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Interiors"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 128, Seiten 1 bis 26, aktuelle Seite 1
VIEW FROM CALTON HILL
STANDER P,VIEW FROM CALTON HILL,1992,Lyon & Turnbull GB 2014-03-29
Postennummer 33
Original (Signiertes Werk)
Radierung
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Lot 33 § P. STANDER (SCOTTISH CONTEMPORARY) VIEW FROM CALTON HILL Artist's (...)
1856 - 1921
ITALIAN COASTAL SCENE
ROWBOTHAM Charles 1856-1921,ITALIAN COASTAL SCENE,Lyon & Turnbull GB 2014-03-29
Postennummer 20
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
CHARLES ROWBOTHAM (BRITISH 1856-1921) ITALIAN COASTAL SCENE Signed, (...)
UNTITLED
SCOTT MOIRA 1959,UNTITLED,Lyon & Turnbull GB 2014-03-29
Postennummer 34
Mischtechnik
Schätzungen
Lot 34 § MOIRA SCOTT (BRITISH B. 1959) UNTITLED Mixed media 51cm x 51cm (20in (...)
PINK KISS
MCEWAN JANET,PINK KISS,Lyon & Turnbull GB 2014-03-29
Postennummer 35
Holzskulptur
Schätzungen
Auszeichnung
Abmessungen (H x L x T)
Lot 35 § JANET MCEWAN (SCOTTISH CONTEMPORARY) PINK KISS Granite on a bronze (...)
1935 - 2022
WAITING FOR GOD
PATERSON Anda 1935-2022,WAITING FOR GOD,Lyon & Turnbull GB 2014-03-29
Postennummer 54
Mischtechnik
Schätzungen
Auszeichnung
Lot 54 § ANDA PATERSON R.S.W., R.G.I. (SCOTTISH B.1935) WAITING FOR GOD Mixed (...)