10437
Lyon & Turnbull
Edinburgh
2013-07-20
150

LYON & TURNBULL

United Kingdom, Edinburgh, 2013-07-20

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Interiors"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 150, Seiten 1 bis 30, aktuelle Seite 1
1808 - 1893
SPANIELS AND TERRIER PLAY FIGHTING
ARMFIELD George 1808-1893,SPANIELS AND TERRIER PLAY FIGHTING,Lyon & Turnbull GB 2013-07-20
Postennummer 85
Werkstatt
Ol, Holztafel
Schätzungen
SCHOOL OF ARMFIELD SPANIELS AND TERRIER PLAY FIGHTING Oil on panel 19cm x 21cm (...)
PICKING DAFFODILS
MACKIE John 1953,PICKING DAFFODILS,1996,Lyon & Turnbull GB 2013-07-20
Postennummer 252
Original (Signiertes Werk)
Druck
Schätzungen
Datum des Werks
§ JOHN MACKIE (SCOTTISH CONTEMPORARY) PICKING DAFFODILS Artist's proof, signed (...)
RED-ROOFED COTTAGES IN THE WOODS
GAUDET Raymond 1900-1900,RED-ROOFED COTTAGES IN THE WOODS,Lyon & Turnbull GB 2013-07-20
Postennummer 244
Original (Signiertes Werk)
Ol, Holztafel
Schätzungen
Auszeichnung
Lot 244 RAYMOND GAUDET (20TH CENTURY FRENCH) RED-ROOFED COTTAGES IN THE WOODS (...)
1856 - 1921
ITALIAN COASTAL SCENE
ROWBOTHAM Charles 1856-1921,ITALIAN COASTAL SCENE,Lyon & Turnbull GB 2013-07-20
Postennummer 226
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
CHARLES ROWBOTHAM (BRITISH 1856-1921) ITALIAN COASTAL SCENE Signed, (...)
HEAD 1
HARDIE Gwen 1962,HEAD 1,Lyon & Turnbull GB 2013-07-20
Postennummer 476
Aquarell
Schätzungen
Lot 476 § GWEN HARDIE (SCOTTISH B.1962) HEAD 1 Watercolour 29cm x 20cm (11.5in (...)