10437
Lyon & Turnbull
Edinburgh
2012-07-21
207

LYON & TURNBULL

United Kingdom, Edinburgh, 2012-07-21

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Paintings"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Arbeiten ohne Bild ausschließen
Gesamtsummen 207, Seiten 1 bis 42, aktuelle Seite 1
CRAIL
HERALD James Watterson 1859-1914,CRAIL,Lyon & Turnbull GB 2012-07-21
Postennummer 189
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
Lot 189 JAMES WATTERSON HERALD (SCOTTISH 1859-1914) CRAIL Signed with (...)
1952 - 2008
THE WELDER
KIDD Richard 1952-2008,THE WELDER,1975,Lyon & Turnbull GB 2012-07-21
Postennummer 11
Original (Signiertes Werk)
Bleistift
Schätzungen
Datum des Werks
Lot 11 § RICHARD J. WAWRO (SCOTTISH 1952-2006) THE WELDER Signed and dated (...)
LITTLE GOLD INTERIOR
CROWE Victoria 1945,LITTLE GOLD INTERIOR,1971,Lyon & Turnbull GB 2012-07-21
Postennummer 66
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
Datum des Werks
Lot 66 § VICTORIA CROWE O.B.E., F.R.S.E., R.S.A., R.S.W. (SCOTTISH (...)
1876 - 1953
THE LANE
BONE Muirhead 1876-1953,THE LANE,1906,Lyon & Turnbull GB 2012-07-21
Postennummer 137
Original (Signiertes Werk)
Bleistift
Schätzungen
Datum des Werks
Lot 137 § SIR MUIRHEAD BONE H.R.S.A., H.R.S.W., R.E. (SCOTTISH 1876-1953) THE (...)
FORM, NAILS AND VODO
PARTRIDGE David Gerry 1919-2006,FORM, NAILS AND VODO,1962,Lyon & Turnbull GB 2012-07-21
Postennummer 155
Original (Signiertes Werk)
Holzskulptur
Schätzungen
Datum des Werks
Lot 155 § DAVID PARTRIDGE (BRITISH/CANADIAN B.1919) FORM, NAILS AND VODO (...)