Saint François recevant les stigmates |
Zuschreibung | | Anonymous |
| | ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle Saint François recevant les stigmates Huile sur panneau de bois de forme octogonale (Trace de fente ; ancien vernis encrassé) Expert : M. P. DUBOIS |
Impression, édition multiple sur soie representant cinq enfants |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mehrfach |
| | MAI THU Impression, édition multiple sur soie representant cinq enfants, (...) |
Technik | | Aquarell |
| | Pierre CORNU 1895-1996 "Le modèle lisant" Aquarelle signée en bas à droite. 18 (...) |
Technik | | Aquarell |
| | Jean-Jacques RENE 1943 "Petit pont" Aquarelle signée en bas à droite. 21 x 24 cm |
| | MIMMA INDELLI (1909-2002) - La ferme Huile sur panneau signée en bas à droite. (...) |