Les élèves peignant devant le modèle. |
| | *MARTIN Robert (1915-2002). Les élèves peignant devant le modèle. Huile sur (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | *MARTIN Robert (1915-2002). Les cavaliers. Huile sur toile signée et datée (...) |
Technik | | Pastell |
| | *MARTIN Robert (1915-2002). Étude de nu féminin. Pastel signé en bas à droite (...) |
La Fraisette, Marque Unique, Exigez la bouteille d'Origine. |
Technik | | Plakat |
| | CAPPIELLO Leonetto (1875-1942). La Fraisette, Marque Unique, Exigez la (...) |
Technik | | Gouache |
| | BANDEIRA Antonio (1922-1967). Composition, 1962. Gouache signée et datée en (...) |