10427
Lombrail - Teucquam
Paris
France
2016-06-09
140

LOMBRAIL - TEUCQUAM

France, Paris, 2016-06-09

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Collection Robert Martin et a divers : Estampes et Tableaux Modernes"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 140, Seiten 1 bis 28, aktuelle Seite 1
1925 - 2001
Les élèves peignant devant le modèle.
MARTIN Robert 1925-2001,Les élèves peignant devant le modèle.,Lombrail - Teucquam FR 2016-06-09
Postennummer 6
Ol, Leinwand
*MARTIN Robert (1915-2002). Les élèves peignant devant le modèle. Huile sur (...)
1925 - 2001
Les cavaliers.
MARTIN Robert 1925-2001,Les cavaliers.,1932,Lombrail - Teucquam FR 2016-06-09
Postennummer 7
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Datum des Werks
*MARTIN Robert (1915-2002). Les cavaliers. Huile sur toile signée et datée (...)
1925 - 2001
Étude de nu féminin.
MARTIN Robert 1925-2001,Étude de nu féminin.,1936,Lombrail - Teucquam FR 2016-06-09
Postennummer 8
Original (Signiertes Werk)
Pastell
Datum des Werks
*MARTIN Robert (1915-2002). Étude de nu féminin. Pastel signé en bas à droite (...)
1875 - 1942
La Fraisette, Marque Unique, Exigez la bouteille d'Origine.
CAPPIELLO Leonetto,La Fraisette, Marque Unique, Exigez la bouteille d,Lombrail - Teucquam 2016-06-09
Postennummer 128
Plakat
CAPPIELLO Leonetto (1875-1942). La Fraisette, Marque Unique, Exigez la (...)
1922 - 1967
Composition, 1962.
BANDEIRA Antonio 1922-1967,Composition, 1962.,1962,Lombrail - Teucquam FR 2016-06-09
Postennummer 124
Original (Signiertes Werk)
Gouache
Auszeichnung
Datum des Werks
BANDEIRA Antonio (1922-1967). Composition, 1962. Gouache signée et datée en (...)