10427
Lombrail - Teucquam
Paris
France
2011-07-06
186

LOMBRAIL - TEUCQUAM

France, Paris, 2011-07-06

Katalog- und Auktionsergebnisse

"TABLEAUX MODERNES - SCULPTURES - ART CONTEMPORAIN"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 186, Seiten 1 bis 38, aktuelle Seite 1
1927 - 2010
PORTRAIT DE FEMME
WUNDERLUCH Paul 1927-2010,PORTRAIT DE FEMME,Lombrail - Teucquam FR 2011-07-06
Postennummer 25
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Auszeichnung
Paul WUNDERLICH(1927-2010) « PORTRAIT DE FEMME » Lithographie surpapier signé (...)
1911 - 1997
« CALLIGRAPHIE »
GAGNAIRE Aline 1911-1997,« CALLIGRAPHIE »,1976,Lombrail - Teucquam FR 2011-07-06
Postennummer 57
Tinte, Papier
Schätzungen
Datum des Werks
Aline GAGNAIRE (1922-1997) « CALLIGRAPHIE »1976 Encre sur papier. 29x 39 (...)
1911 - 1997
CALLIGRAPHIE
GAGNAIRE Aline 1911-1997,CALLIGRAPHIE,Lombrail - Teucquam FR 2011-07-06
Postennummer 58
Tinte, Papier
Schätzungen
Aline GAGNAIRE (1922-1997) « CALLIGRAPHIE » Encre sur papier. 45 x (...)
1915 - 2001
COMPOSITION
GERMAIN Jacques 1915-2001,COMPOSITION,1997,Lombrail - Teucquam FR 2011-07-06
Postennummer 60
Filz
Schätzungen
Datum des Werks
Jacques GERMAIN(1915-2001) « COMPOSITION » 1997 Feutre sur papiermonogrammé et (...)
1933 - 2010
SANS TITRE
DADO Miodrag 1933-2010,SANS TITRE,Lombrail - Teucquam FR 2011-07-06
Postennummer 15
Paier, Karton
Schätzungen
Auszeichnung
Miodrag DJURIC, dit « DADO »(1933-2010) « SANS TITRE » Fond d'impression (...)