11078
Locati
Maple-Glen
United States
2011-04-25
42

LOCATI

United States, Maple-Glen, 2011-04-25

Katalog- und Auktionsergebnisse

"April Sale"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 42, Seiten 1 bis 9, aktuelle Seite 1
1893 - 1964
Depicting Kronborg Castle
KRUUSE Hans 1893-1964,Depicting Kronborg Castle,Locati US 2011-04-25
Postennummer 2156873
Original (Signiertes Werk)
Druck
Schätzungen
Hans Kruuse (Danish,1893-1964) Print L9AJK Depicting Kronborg Castle, pencil (...)
Two Modern Civil WarThemed
JOHNSON Tim 1947,Two Modern Civil WarThemed,Locati US 2011-04-25
Postennummer 2156006
Original (Signiertes Werk)
Foto
Schätzungen
Auszeichnung
Two Modern Civil WarThemed Photographs L9AJJ Both by Tim Johnson, one titled (...)
Etching of Roosevelt
MOSKOVITZ Harry S 1894-1956,Etching of Roosevelt,Locati US 2011-04-25
Postennummer 2156192
Original (Signiertes Werk)
Radierung
Schätzungen
Auszeichnung
Harry S. Moskowitz(1894-1956) Etching of RooseveltL9AJK A pencil signed (...)
1842 - 1933
Untiled
HARDY Heywood 1842-1933,Untiled,1900,Locati US 2011-04-25
Postennummer 2146957
Nachfolger (Signiertes Werk)
Gravieren
Schätzungen
Datum des Werks
Item No. 2146957: After Heywood Hardy(BRITISH, 1842-1933) Engraving L9AJK (...)
1919 - 2003
This is an unreserved lot
KWO David 1919-2003,This is an unreserved lot,Locati US 2011-04-25
Postennummer 2152112
Nachfolger
Lithographie
Schätzungen
Auszeichnung
Item No. 2152112: After Dr David Kwo(1919-2003) Lithograph L9AJK Note: this is (...)