| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-06-15 vom Auktionshaus Lilla Bukowskis in Stockholm versteigert.
Technik | | Radierung |
| | 2. ANDERS ZORN 1860-1920 "Överste Lamont I". Etsning (III état av III), 1900. (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Radierung |
| | 5. ANDERS ZORN 1860-1920 "Anna kammar sig". Etsning (II état av III), 1906, (...) |
D'Estournelles de Constant |
Technik | | Radierung |
| | 6. ANDERS ZORN 1860-1920 "D'Estournelles de Constant". Etsning (II état av (...) |
Technik | | Radierung |
| | 10. ANDERS ZORN 1860-1920 "Sängpallen". Etsning, 1914, signerad med blyerts. (...) |
Technik | | Leinwand |
| | 13. JACQUES COURTOIS (LE BOURGUIGNON) Ryttarbatalj Follower of. Relined canvas (...) |