Zuschreibung | | Nachfolger |
Technik | | Malerei |
| | D'APRÈS CHRISTIAN BURDET (NÉ EN 1957) Chalets sous la neige Reproduction (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Gouache, Papier |
| | ÉCOLE MODERNE Paysage Gouache sur papier, signée en bas à droite Mehwat et (...) |
Portrait de femme du Moyen - Orient |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | ÉCOLE MODERNE Portrait de femme du Moyen - Orient Technique mixte sur papier, (...) |
Course de chevaux à Baden Baden |
Technik | | Malerei |
| | KLAUS PHILIPP (NÉ EN 1932) Course de chevaux à Baden Baden Impression en (...) |
Zuschreibung | | Nachfolger |
Technik | | Druck |
| | D'après L.F. ABBOTT Golfeur Tirage couleurs Haut. : 43 cm - Larg. : 28,5 cm (à (...) |