10422
Libert
Paris
France
2017-06-16
72

LIBERT

France, Paris, 2017-06-16

Katalog der Auktionslose

"MANNETTES, TABLEAUX, OBJETS D'ART, MOBILIER & TAPIS"

Anonym ausschließen
Gesamtsummen 72, Seiten 1 bis 15, aktuelle Seite 1
Chalets sous la neige
BURDET CHRISTIAN 1957,Chalets sous la neige,1957,Libert FR 2017-06-16
Postennummer 18
Nachfolger
Malerei
Schätzungen
Datum des Werks
D'APRÈS CHRISTIAN BURDET (NÉ EN 1957) Chalets sous la neige Reproduction (...)
SCUOLA MODERNA,Paysage,Libert FR 2017-06-16
Postennummer 39
Original (Signiertes Werk)
Gouache, Papier
Schätzungen
ÉCOLE MODERNE Paysage Gouache sur papier, signée en bas à droite Mehwat et (...)
Portrait de femme du Moyen - Orient
SCUOLA MODERNA,Portrait de femme du Moyen - Orient,Libert FR 2017-06-16
Postennummer 47
Original (Signiertes Werk)
Mischtechnik, Papier
Schätzungen
ÉCOLE MODERNE Portrait de femme du Moyen - Orient Technique mixte sur papier, (...)
Course de chevaux à Baden Baden
PHILIPP Klaus 1932,Course de chevaux à Baden Baden,Libert FR 2017-06-16
Postennummer 26
Original (Signiertes Werk)
Malerei
Schätzungen
KLAUS PHILIPP (NÉ EN 1932) Course de chevaux à Baden Baden Impression en (...)
Golfeur
ABBOTT Lemuel Francis 1760-1802,Golfeur,Libert FR 2017-06-16
Postennummer 31
Nachfolger
Druck
Schätzungen
D'après L.F. ABBOTT Golfeur Tirage couleurs Haut. : 43 cm - Larg. : 28,5 cm (à (...)