10417
Leonard Joel
Melbourne
Australia
2016-04-07
187

LEONARD JOEL

Australia, Melbourne, 2016-04-07

Katalog- und Auktionsergebnisse

"April Auction"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 187, Seiten 1 bis 38, aktuelle Seite 1
1697 - 1764
HUDIBRAS VANQUISHED BY TRULLA
HOGARTH William 1697-1764,HUDIBRAS VANQUISHED BY TRULLA,Leonard Joel AU 2016-04-07
Postennummer 3125
Nachfolger
Radierung
Schätzungen
Auszeichnung
AFTER WILLIAM HOGARTH, HUDIBRAS VANQUISHED BY TRULLA, (...)
1928 - 1987
DEBBIE HARRY
WARHOL Andy 1928-1987,DEBBIE HARRY,Leonard Joel AU 2016-04-07
Postennummer 4076
Nachfolger
Malerei
Schätzungen
A REPRODUCTION PAINTING OF DEBBIE HARRY, AFTER ANDY (...)
UNTITLED
ANONYMOUS,UNTITLED,Leonard Joel AU 2016-04-07
Postennummer 4094
Ol
Schätzungen
USD 50 - USD 80 (EUR 44 - EUR 70)
GROUP OF FRAMED ARTWORKS INCLUDING NEEDLEWORKS, OIL AND (...)
FIGURES IN LANDSCAPE
HELDENREICH J,FIGURES IN LANDSCAPE,Leonard Joel AU 2016-04-07
Postennummer 3024
Original (Signiertes Werk)
Acryl
Schätzungen
SIGNED J. HELDENREICH, FIGURES IN LANDSCAPE, ACRYLIC ON LINEN, 43.5 X 59 (...)
1910 - 1976
ABSTRACT LANDSCAPE
GILBOA David 1910-1976,ABSTRACT LANDSCAPE,Leonard Joel AU 2016-04-07
Postennummer 3020
Aquarell
Schätzungen
Auszeichnung
DAVID GILBOA, ABSTRACT LANDSCAPE, WATERCOLOUR, 38 X (...)