10417
Leonard Joel
Melbourne
Australia
2015-04-30
120

LEONARD JOEL

Australia, Melbourne, 2015-04-30

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Vintage Interiors"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 120, Seiten 1 bis 24, aktuelle Seite 1
DUSTY DAY
ANONYMOUS,DUSTY DAY,Leonard Joel AU 2015-04-30
Postennummer 3028
Original (Signiertes Werk)
Ol, Holztafel
Schätzungen
USD 80 - USD 120 (EUR 71 - EUR 107)
37.00 X 47.50 cm
DUSTY DAY, FLOWERDALE, OIL ON BOARD, 37 X (...)
RELIGIOUS ETCHING
ANONYMOUS,RELIGIOUS ETCHING,Leonard Joel AU 2015-04-30
Postennummer 3064
Original (Signiertes Werk)
Radierung
Schätzungen
13.00 X 10.50 cm
SIGNED ILLEGIBLY, RELIGIOUS ETCHING, 13/50, 13 X (...)
BOATS AT DOCK
ANONYMOUS,BOATS AT DOCK,Leonard Joel AU 2015-04-30
Postennummer 3066
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
35.00 X 53.00 cm
LEN ALDEN, BOATS AT DOCK, WATERCOLOUR, 35 X (...)
PHILLIP ISLAND
ANONYMOUS,PHILLIP ISLAND,Leonard Joel AU 2015-04-30
Postennummer 3008
Original (Signiertes Werk)
Ol, Holztafel
Schätzungen
Auszeichnung
AUD 40 (EUR 28)
36.50 X 79.00 cm
PHILLIP ISLAND, OIL ON BOARD, 36.5 X (...)
RELIGIOUS ICON
ANONYMOUS,RELIGIOUS ICON,Leonard Joel AU 2015-04-30
Postennummer 3063
Original (Signiertes Werk)
Radierung
Schätzungen
Auszeichnung
AUD 50 (EUR 35)
11.00 X 7.50 cm
SIGNED ILLEGIBLY, RELIGIOUS ICON, ETCHING 14/50, 11 X (...)