Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik |
| | Lot 1: Alan, o.T., Description: signed. Dimensions: 49,5 x 49,5 cm (im (...) |
Technik | | Mischtechnik, Karton |
| | Lot 3: Craig Alan, Ohne Titel, Description: Signiert. Dimensions: 49,5 x 49,5 (...) |
Technik | | Farbserigraphie |
| | Lot 4: Arman, Ohne Titel, Description: Signiert und nummeriert. 75/100. (...) |
Technik | | C-print |
| | Lot 5: Uta Barth, Untitled 99.18 (aus: nowhere near), 1999 Description: Eine (...) |
Technik | | Farbholzschnitt |
| | Lot 6: Georg Baselitz, Puck (schwarz), 1993 Description: Signiert, datiert und (...) |