Superficie a testura vibratile |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aluminium |
| | Getulio Alviani Superficie a testura vibratile Aluminium, geschliffen, auf (...) |
Technik | | Polyvinylchlorid |
| | Yaacov Agam Beyond the visible Rotierende Skulptur aus serigraphierten (...) |
Technik | | Holzskulptur |
| | Horst Antes Figur 1000 Gravierte und verschweißte Stahlplastik mit Rostpatina. (...) |
Technik | | Leinwand |
| | Horst Antes Paar (Blinder) Aquatec auf Leinwand. 100 x 120 cm. Gerahmt. (...) |
Technik | | Keramik |
| | Karel Appel Tête Keramik, farbig glasiert. Höhe ca. 55 cm. Signiert und (...) |